XXIII Campeonato Ibérico Femenino dom 10/05/2015 22:59
Resultados totales provisionales Suma de tiempos distancia media y larga


D-12 (12/12) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 118 Dopico Golpe, Alba 03 GALLAECIA La Coruña 1:25:54
2 113 Garrido Contreras, Ariadna 03 ALABARDA-O Madrid 2:02:48
3 121 De Miguel Armisen, Monica 06 SANT JOAN Alicante 2:18:02
4 117 Hermida Balseiro, Uxia 03 GALLAECIA La Coruña 2:20:03
5 120 Jimenez Espeso, Elena 05 IMPERDIBLE Madrid 2:27:14
6 123 alvarez Toyos, Irene 04 U-VIGO Pontevedra 3:26:27
7 114 Casado Nuñez, Eva 06 APA LICEO La Coruña 3:32:41
8 112 Oujo Perez, Nerea 03 ADC ARNELA La Coruña 3:53:50
122 Agudo Calvelo, Esther 04 TREVINCA Orense
119 Dopico Golpe, Rocio 05 GALLAECIA La Coruña
116 Casas Pinol, Mireia 06 COC Barcelona
115 Martinez Gomez, Sofia 05 BRIGANTIA La Coruña

D-14 (4/4) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 148 Vidal Palacios, Sara 01 SANT JOAN Alicante 1:45:54
2 145 Nunes, Ana 01 CPOC Paço de Arcos 2:08:21
3 147 Castro, Carina 01 Ori-Estarr Estarreja 4:25:55
146 Lopez Lopez, Alba 01 FLUVIAL LU Lugo

D-16 (18/18) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 164 Ricoy Rajoy, Sara 99 AROMON Pontevedra 2:02:48
2 166 Lima, Helena 99 COC Leiria 2:06:16
3 163 Garrido Martinez, Laura 99 APA LICEO La Coruña 2:18:04
4 175 Morales Jimenez, Irene 99 LIMIACTIVA Orense 2:19:59
5 167 Cotovio, Carina 00 COC Leiria 2:28:46
6 168 Esteves, Beatriz 00 COC Leiria 2:31:47
7 176 Bores Escudero, Henar 01 ORCA Palencia 2:37:51
8 169 Henriques, Raquel 00 CPOC Paço de Arcos 2:39:28
9 162 Gil Pato, Marta Mª 99 APA LICEO La Coruña 2:43:15
10 178 Vargas Fernandez, Irene 99 SANT JOAN Alicante 2:47:50
11 177 Castro, Filipa 99 Ori-Estarr Estarreja 3:00:40
12 172 Gonzalez Fernandez, Cristina 00 FLUVIAL LU Lugo 3:03:05
13 173 Meilan Sanchez, Iria 00 FLUVIAL LU Lugo 3:36:27
14 174 Atanes Conde, Marina 00 FLUVIAL LU Lugo 3:43:11
165 Cernadas Veiga, Nadia 00 AROMON Pontevedra
161 Oujo Perez, Antia 99 ADC ARNELA La Coruña
171 Almeida, Mariana 00 CPOC Paço de Arcos
170 Cipriano, Diana 00 CPOC Paço de Arcos

D-18 (11/11) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 201 Sanguino, Beatriz 98 CPOC Paço de Arcos 2:11:15
2 203 Marti Barclay, Elena 00 FUNDI-O Cadiz 2:14:24
3 202 Swinke, Debora 98 CPOC Paço de Arcos 2:16:01
4 204 Fradique, Verónica 97 GD4C Matoshinhos 2:24:47
5 206 Lopez Ruiz, angeles 00 O-SAN ROQU Cadiz 2:26:31
6 200 Illa Camps, Anna 00 COC Barcelona 2:34:24
7 197 Castanheiro, Ana 97 .COM Braga 2:41:37
8 207 Fuertes Saco, Julia 99 U-VIGO Pontevedra 3:17:32
199 Martin Perez, Irene 98 CDP-O Valladolid
198 De Diego De Somonte Cañe, Paula 97 AROMON Pontevedra
205 Martins, Raquel 98 NAST Santo Tirso

D-20 (14/14) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 229 Chystyakova Beketova, Yevheniya 97 MAXIMUS Madrid 2:27:06
2 230 Bores Escudero, Yara 96 ORCA Palencia 2:47:01
3 237 Soriano Ramal, Maria 98 VILLENA-O Alicante 2:49:02
4 224 Fernandes, Joana 96 .COM Braga 3:06:40
5 226 Cornejo Garcia, Marina 98 ALCON Leon 3:35:16
6 225 Pinheiro, Luísa 96 .COM Braga 3:40:05
7 235 Sanchez Bishop, Rosa 98 TOTANA-O Murcia 3:44:41
8 228 Bellon Santos, Teresa 96 FLUVIAL LU Lugo 4:44:33
234 Gil Marcos, Maria 98 TJALVE Burgos
233 Andrade, Ana Catarina 96 Ori-Estarr Estarreja
231 Anton Perez, Nerea 97 ORCA Palencia
232 Gonçalves, Inês 95 Ori-Estarr Estarreja
227 Moreira, Beatriz 97 CPOC Paço de Arcos
236 Guijo Alonso, Marta 95 VIA PLATA Caceres

D-21A (13/13) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 265 Herrero Gomez, Andrea 94 ORCA Palencia 1:56:53
2 268 Carretero Miguel, Miriam 83 UPC Barcelona 2:18:09
3 266 Bello Rodriguez, Olalla 80 ROBALIZA La Coruña 2:18:38
4 260 Moya Molto, Irene 84 CODAN EXTR Badajoz 2:21:49
5 261 Perez Fernandez, Marta 88 COV Valladolid 2:26:25
6 262 Coloma Peñate, Maria 86 GOCAN Madrid 2:26:39
7 259 Ventura Mustienes, Gemma 83 COB Barcelona 2:39:12
8 267 Del Puerto Lopez, Barbara 85 SEO La Coruña 2:43:25
9 264 Pinto, Sofia 94 Natura Viseu 2:45:05
10 269 Martinez Garcia, Laura 84 USC La Coruña 2:49:29
11 263 Pinto, Ana 83 Natura Viseu 3:09:22
12 257 Ferreira, Ana 83 ADM Ori-Mo Figueira da Foz 3:46:56
258 Rodrigues, Paula 67 CMo Funcha Funchal

D-21B (17/17) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 304 Lopez Eyo, Tania 81 GALLAECIA La Coruña 2:17:08
2 309 Fajardo Molina, Maria Isabel 85 SANT JOAN Alicante 2:41:19
3 293 Viana, Zélia 83 .COM Braga 2:44:11
4 298 Silvestre Ferradal, Henar 82 ESCONDITE- Madrid 2:46:06
5 306 Casaca, Ana 76 GDU Azoia Sesimbra 3:07:19
6 307 Santos, Raquel 87 Individual Portugal 3:07:55
7 296 Arcones Laosa, Teresa Aranzazu 80 ALABARDA-O Madrid 3:39:42
8 295 Lourido Gaciño, Elena 86 ADC ARNELA La Coruña 3:54:07
9 299 Grandio Montes, Raquel 84 FLUVIAL LU Lugo 4:11:32
305 Morêda, Dulce 69 GD4C Matoshinhos
303 Perez Freire, Paula 81 FLUVIAL LU Lugo
297 Ferrero Del Pozo, Carmen 84 BRIGANTIA La Coruña
294 Perez Torres, Maria Del Pilar 71 ADC ARNELA La Coruña
302 Fraga Lamas, Maite 86 FLUVIAL LU Lugo
300 Remesal Guzman, Estefania 82 FLUVIAL LU Lugo
308 Pereira Ameijenda, Martina 81 ROBALIZA La Coruña
301 Fernandez Lopez, Monica 80 FLUVIAL LU Lugo

D-35A (27/27) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 350 Pontes, Susana 71 COC Leiria 2:01:12
2 349 Amigo Bertran, Anna 66 COC Barcelona 2:03:35
3 347 Suarez Pazos, Almudena 80 BRIGANTIA La Coruña 2:06:39
4 363 Illamola Colomer, Adela 76 UEVIC Barcelona 2:11:42
5 348 Varela Yañez, Ana 79 BRIGANTIA La Coruña 2:14:34
6 355 Perez Riofrio, Ana Belen 74 IMPERDIBLE Madrid 2:15:38
7 365 Borisova, Julia 77 VILLENA-O Alicante 2:21:50
8 359 Sousa, Helena 67 OriMarão Vila Real 2:25:40
9 345 Dinis, Elisabete 73 ADM Ori-Mo Figueira da Foz 2:35:26
10 356 Romera Garcia, Maria Jose 77 LORCA-O Murcia 2:37:14
11 346 Marcelo, Alda 77 ADM Ori-Mo Figueira da Foz 2:41:55
12 352 Ceide Vilela, Mª Vanessa 77 FLUVIAL LU Lugo 2:44:25
13 361 San Juan De Castro, Azucena 77 SOTOBOSQUE Madrid 2:49:17
14 357 Bujia Rodriguez, Elena 74 MONTAÑA FE La Coruña 2:50:39
15 358 Gonçalves, Isabel 72 Ori-Estarr Estarreja 2:56:49
16 362 Güell Rovira, Virginia 77 UEVIC Barcelona 2:58:58
17 340 Marques, Manuela 72 .COM Braga 3:08:38
18 354 Corral Prado, Eva 78 FLUVIAL LU Lugo 3:11:41
19 364 Fernandez Lopez, Cristina 77 U-VIGO Pontevedra 3:15:03
20 342 Fernandez Torres, Gema 76 ADC ARNELA La Coruña 3:44:14
21 343 Santos Cambon, Maria 80 ADC ARNELA La Coruña 4:02:54
22 353 Blanco Perez, Ana 77 FLUVIAL LU Lugo 4:13:29
341 Carro Mahia, Alejandra 76 ADC ARNELA La Coruña
426 Gutierrez Bueno, Marta 79 LA BRUJULA Asturias
344 Garcia Gonzalez, Yolanda 73 ADC ARNELA La Coruña
360 Rodriguez Docampo, Marta 80 SEO La Coruña
351 Barros Diz, Natalia 76 FAICAMIÑO La Coruña

D-35B (20/20) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 416 Perez Gonzalez, M. Jose 79 FLUVIAL LU Lugo 2:11:30
2 425 Riaño Ribota, Elena 72 IMPERDIBLE Madrid 2:17:42
3 427 Ochotorena Ramirez, Maria Jose 66 LORCA-O Murcia 2:25:19
4 428 Alba Ibañez, Isabel 77 MONTSANT Tarragona 2:31:07
5 430 Gonzalez Romero, Ana 76 O-GETAFE Madrid 2:38:24
6 433 Ruiz Hidalgo, Maria Pilar 77 TOLEDO-O Toledo 2:46:04
7 422 Arcos Trillo, Elena 76 GALLAECIA La Coruña 2:49:49
8 421 Vazquez Rodriguez, Maria Fe 73 FLUVIAL LU Lugo 3:06:54
9 432 Garcia Pastor, Begoña 73 SANT JOAN Alicante 3:23:03
10 429 Belinchon Martinez, Elisa 66 O-GETAFE Madrid 3:27:19
11 414 Zolle Fernandez, Raquel 77 FLUVIAL LU Lugo 3:32:27
12 424 Rayon Fernandez, Paloma 79 IES SABON La Coruña 4:51:13
413 Barrio Velasco, Pilar 73 COV Valladolid
435 Alvarez Rodriguez, Anahi 78 U-VIGO Pontevedra
423 Suarez Murillo, Cristina 68 GOCAN Madrid
419 Perez Gonzalez, Carmen 75 FLUVIAL LU Lugo
420 Zolle Fernandez, Maria Luisa 75 FLUVIAL LU Lugo
417 Paredes Garcia, Montserrat 77 FLUVIAL LU Lugo
418 Sobrado Garcia, Ana Maria 78 FLUVIAL LU Lugo
415 Zolle Fernandez, Cristina 79 FLUVIAL LU Lugo

D-40 (19/19) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 466 Veiga Barbazan, Pilar 65 USC La Coruña 1:54:01
2 459 Felpeto Gonzalez, Luisa 73 FLUVIAL LU Lugo 1:58:26
3 467 Pastoriza Santos, Isabel 74 U-VIGO Pontevedra 2:07:54
4 456 Roldan Pareja, Marian 74 COMA Malaga 2:10:07
5 465 Caus Pertegas, Nuria 69 UNIVERSIDA Alicante 2:11:48
6 460 Barthelemy, Maud 75 MALARRUTA Madrid 2:17:55
7 461 Beketova, Iryna 70 MAXIMUS Madrid 2:26:42
8 458 Follana Neira, Fernanda 73 FLUVIAL LU Lugo 2:27:35
9 462 Casal, Ana 70 Ori-Estarr Estarreja 2:29:50
10 449 Pedre Fernandez, Natalia Teresa 74 APA LICEO La Coruña 2:34:15
11 455 Ferreira, Paula 73 COC Leiria 3:19:46
452 Lopez Permuy, Victoria Eugenia 73 BRIGANTIA La Coruña
453 Souto Gonzalez, Mamen 72 BRIGANTIA La Coruña
457 Iñiguez De La Torre Bayo, Pilar 53 COV Valladolid
454 Karina, Brígida 74 Clube de O Brazil
468 Alvarez Castro, Olimpia 71 U-VIGO Pontevedra
451 Gomez Naya, Sonia 74 BRIGANTIA La Coruña
463 Alves, Teresa 69 OriMarão Vila Real
464 Regueiro Varela, Elena 72 ROBALIZA La Coruña

D-45 (13/13) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 504 Mateus, Luísa 58 COC Leiria 1:44:53
2 509 Coelho, Alexandra 68 GD4C Matoshinhos 2:02:18
3 510 Saoner Arevalo, Silvia 68 IMPERDIBLE Madrid 2:08:28
4 505 Ferrer Rodrigo, Amparo 66 CORRECAMIN Valencia 2:09:36
5 506 Gonzalez Bello, Concepcion 66 FLUVIAL LU Lugo 2:27:25
6 508 Valcarcel Lopez, Mar 68 FLUVIAL LU Lugo 2:27:59
7 503 Barriguete Andreu, Mª Isabel 67 ADOL Sevilla 2:57:53
8 507 Fraga Pita, Monica 68 FLUVIAL LU Lugo 3:04:58
9 512 Nieto Calvo, Pilar 68 NAVALCAN-O Toledo 3:13:26
10 514 Mendaña Cuervo, Mª. Cristina 66 ORCA Palencia 3:41:09
513 Armisen Saenz de Cenzano, Marta 67 NAVALENO-O Soria
511 Viudez De Haro, Cati 60 MURCIA-O Murcia
515 Iglesias Junzalvos, Ana 67 U-VIGO Pontevedra

D-50 (22/22) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 567 Pernas Martinez, Rosa Mª 59 USC La Coruña 1:54:18
2 563 Corrochano Galan, Alfonsa 62 MANZANARES Ciudad Real 2:03:50
3 559 Correia, Aida 63 GD4C Matoshinhos 2:06:19
4 553 Carrascosa Baeza, Covadonga 58 COMCU Cuenca 2:09:50
5 569 Crespo Quindos, Begoña 63 U-VIGO Pontevedra 2:10:53
6 558 Rocha, Jerónima 60 GD4C Matoshinhos 2:15:42
7 568 Balboa Barros, Mª Margarita 59 USC La Coruña 2:24:43
8 561 Casellas Dalmau, Rosa Maria 60 GO-XTREM Girona 2:37:41
9 556 Barclay, Judy 60 FUNDI-O Cadiz 2:41:56
10 551 Plaza Plaza, Olivia 63 CDP-O Valladolid 2:55:12
11 570 Garcia Pacios, Mª Angeles 61 U-VIGO Pontevedra 3:02:58
12 554 Miguel Pagazaurtundua, Mª Pilar 64 COTA Madrid 3:07:11
13 555 Garcia Deibe, Ana 63 FLUVIAL LU Lugo 3:10:45
14 557 Rodriguez Fidalgo, Maria Luisa 61 GALITIUS Cantabria 3:16:02
15 550 Garcia Perez, Mar 61 ALABARDA-O Madrid 3:38:11
16 571 Saco Fernandez, Mª Isabel 63 U-VIGO Pontevedra 3:52:45
552 Gonçalves, Amália 63 CLAC Entroncamento
564 Ruiz Menacho, angeles 61 O-SAN ROQU Cadiz
562 Diaz Rodriguez, Yolanda 62 HABELAS HA Pontevedra
560 Gaboleiro, Luísa 63 GDU Azoia Sesimbra
565 Roig Dominguez, Raquel 64 PILOÑA DEP Asturias
566 Veira Lauzara, Mª Pilar 64 ROBALIZA La Coruña

D-55 (8/8) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 610 Rocha, Margarida 55 GD4C Matoshinhos 1:54:27
2 611 Pastor Sanchez, Piedad 52 SANT JOAN Alicante 2:11:12
3 606 Blanch Cortes, Alicia 55 ADYRON Madrid 2:14:35
4 607 Rey Souto, Mª Teresa 57 APA LICEO La Coruña 2:52:28
5 608 Ponte Pena, Maria Elena 58 ARTABROS La Coruña 3:06:45
6 609 Gutierrez Yañez, Mª Rosario 59 CDP-O Valladolid 3:09:14
7 605 Diaz Almagro, Maria Dolores 57 ADOL Sevilla 4:13:16
604 Rubio Garcia, Maria Jesus 60 ADOL Sevilla

D-60 (6/6) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 634 João, Maria São 53 CLAC Entroncamento 1:41:32
2 638 Tavares, Hermínia 53 Natura Viseu 1:48:50
3 636 Carreira, Ana 51 CPOC Paço de Arcos 2:16:15
4 637 Fernandez Riveiro, Fermina 54 FLUVIAL LU Lugo 2:36:30
5 639 Perona Morales, Carmen 51 VALENCIA-O Valencia 2:38:29
635 Santos, Guida 53 COALA Vila Nova de Santo André

D-E (7/7) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 103 Moreira, Mariana 92 CPOC Paço de Arcos 2:41:41
2 107 Gracia Zafra, Jara 88 WAKHAN Huesca 3:02:50
3 106 Lopez Garcia, Laura 85 LORCA-O Murcia 3:04:38
4 105 Oliveira, Liliana 90 GD4C Matoshinhos 3:17:12
5 102 Alonso Muñoz, Lidia 90 CODAN EXTR Badajoz 3:42:37
101 Domingues, Inês 94 COC Leiria
104 Alvarez, Vera 94 CPOC Paço de Arcos

H-12 (20/20) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 140 De Miguel Armisen, Jorge 04 SANT JOAN Alicante 1:09:33
2 137 Barcia Belinchon, Jorge 04 O-GETAFE Madrid 1:28:34
3 134 Minguez Saoner, Julio 05 IMPERDIBLE Madrid 1:31:36
4 138 Pozo Prada, Juan Manuel 04 O-GETAFE Madrid 1:38:32
5 135 Morales Jimenez, Joao 04 LIMIACTIVA Orense 1:40:38
6 139 Diaz Mendaña, Diego 05 ORCA Palencia 1:44:01
7 127 Antoñon Casal, Hugo 04 AROMON Pontevedra 1:44:22
8 136 Barcia Belinchon, Enrique 04 O-GETAFE Madrid 1:48:58
9 128 Beloso Iglesias, Alexandre 03 AROMON Pontevedra 1:50:19
10 142 Agudo Calvelo, Juan Pablo 06 TREVINCA Orense 1:51:47
11 132 Prada Aroca, Guillermo 04 CDP-O Valladolid 2:01:39
12 130 Novoa Gutierrez, Xian 05 AROMON Pontevedra 2:10:19
13 143 Borisov, Esteban 04 VILLENA-O Alicante 2:27:31
141 Trigo Vazquez, Iago 03 TREVINCA Orense
125 Serantes Abal, Eloi 03 ADC ARNELA La Coruña
133 Vinagre Barros, Martin 07 FAICAMIÑO La Coruña
196 Garcia-Rendueles Gutierr, Ander 04 LA BRUJULA Asturias
126 Casado Nuñez, Martin 09 APA LICEO La Coruña
131 Gonzalez Souto, German 04 BRIGANTIA La Coruña
129 Beloso Iglesias, Mauro 06 AROMON Pontevedra

H-14 (11/11) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 159 Corbalan Vazquez, David 01 LORCA-O Murcia 2:00:27
2 154 Garnacho Fernandez, Mario 01 CDP-O Valladolid 2:05:08
3 156 Valentin Barrio, Andres 01 COV Valladolid 2:13:03
4 151 Antoñon Casal, Mateo 01 AROMON Pontevedra 2:21:27
5 157 Rodriguez Diaz, Mateo 04 HABELAS HA Pontevedra 2:42:50
6 153 Candela Iglesias, Natnael 02 ARTABROS La Coruña 2:46:04
160 Borisov, Makar 02 VILLENA-O Alicante
152 Omil Pazos, Lois 01 AROMON Pontevedra
150 Arufe Calo, Denis 01 ADC ARNELA La Coruña
155 Adeva Conde, Sergio 02 CDP-O Valladolid
158 Perez Marcos, Rodrigo 01 LA BRUJULA Asturias

H-16 (14/14) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 184 Casado Gomez, alvaro 00 GOCAN Madrid 1:53:53
2 185 Marin Ibañez, Jesus 00 LORCA-O Murcia 2:12:16
3 186 Wiren Gonzalez, Gustav 02 MALARRUTA Madrid 2:13:34
4 180 Lima, Tomas 01 COC Leiria 2:17:33
5 192 Serrano Zamarreño, Antonio 99 TOTANA-O Murcia 2:24:30
6 179 Garnacho Fernandez, Alejandro 00 CDP-O Valladolid 2:25:25
7 188 Henriques, André 00 Ori-Estarr Estarreja 2:34:13
8 191 de Miguel Armisen, David 01 SANT JOAN Alicante 2:42:36
9 190 Ferreira, Ricardo 00 Ori-Estarr Estarreja 2:45:34
10 187 Figueiredo, Tiago 99 Ori-Estarr Estarreja 2:54:50
11 183 Rodriguez Vega, Juan 00 FLUVIAL LU Lugo 2:56:02
12 182 Lopez Guerreiro, Martin 00 FLUVIAL LU Lugo 3:41:53
13 181 Gonzalez Ramil, Nicolas 00 FLUVIAL LU Lugo 3:43:03
189 Silva, Pedro Barbosa 00 Ori-Estarr Estarreja

H-18 (15/15) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 215 Bernardino, João 98 COC Leiria 2:11:52
2 217 Casal, João P. 99 Ori-Estarr Estarreja 2:12:04
3 222 Tordera Moreno-Tome, Jaime 98 TOLEDO-O Toledo 2:30:36
4 211 Fidalgo Casares, Dario 97 ALCON Leon 2:30:53
5 220 Espinosa Bajo, Andreu 99 SANT JOAN Alicante 2:35:12
6 209 Magalhães, Daniel 98 .COM Braga 2:45:07
7 214 Adeva Conde, Mario 98 CDP-O Valladolid 2:59:34
8 208 Martins, Ernesto 98 .COM Braga 3:06:54
9 210 Abreu, Francisco 98 .COM Braga 3:07:22
10 221 Lillo Cañizares, Sergio 99 SANT JOAN Alicante 3:11:10
11 218 Cruz, Daniel 98 Ori-Estarr Estarreja 3:21:25
12 219 Gonçalves, Pedro 98 Ori-Estarr Estarreja 4:01:41
216 Cruz Diaz, Oscar 97 HABELAS HA Pontevedra
212 Cornejo Garcia, Juan 99 ALCON Leon
213 Lois Serto, Ivan 98 AROMON Pontevedra

H-18/20B (3/3) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 195 Balboa Rodriguez, Miguel 98 FLUVIAL LU Lugo 3:33:31
2 193 Piñeiro Fraga, Iago 98 FLUVIAL LU Lugo 4:16:58
3 194 Fraga Diaz, Alex 97 FLUVIAL LU Lugo 4:18:37

H-20 (19/19) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 243 Lazaro De Juan, Diego 96 COV Valladolid 2:42:49
2 250 Prieto Del Campo, alvaro 95 MALARRUTA Madrid 2:44:24
3 240 Sanchez Dorado, Cosme 96 ALCON Leon 2:50:54
4 254 Catarino, Daniel 96 Ori-Estarr Estarreja 2:59:16
5 247 Acedo Casellas, Albert 97 GO-XTREM Girona 3:04:07
6 238 Novo, João 97 .COM Braga 3:09:48
7 241 Esteves, André 96 COC Leiria 3:14:52
8 239 Treceño Boto, Santiago 95 ALCON Leon 3:27:52
9 256 Landa Sanchez, Carlos Raico 96 VELETA Granada 3:29:11
10 253 Herrero Gomez, Abel 98 ORCA Palencia 3:38:28
255 Alvarez Gonzalez, Marcos 96 TREVINCA Orense
251 Machado, Ismael 96 NAST Santo Tirso
252 Velez Muñoz, Julio 98 ORCA Palencia
245 Piñeiro Fraga, Brais 96 FLUVIAL LU Lugo
244 Velhinho, Hugo 96 CPOC Paço de Arcos
242 Hermida Arias, Felipe 96 COV Valladolid
249 Gracia Ochotorena, Jorge 97 LORCA-O Murcia
248 Paricio Frances, Jorge 98 IBoN Zaragoza
246 Dias, Gonçalo 96 GD4C Matoshinhos

H-21A (23/23) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 283 Peña Pita, Felipe 83 GALLAECIA La Coruña 3:09:13
2 284 Marques, Jorge 73 GD4C Matoshinhos 3:10:18
3 292 Regidor Perona, Enric 81 VALENCIA-O Valencia 3:10:53
4 280 Isla Zorita, Daniel 68 COV Valladolid 3:23:39
5 290 Lopez Marco, Sergio 86 SANT JOAN Alicante 3:26:17
6 291 Ramos Pernas, Miguel 92 USC La Coruña 3:34:03
7 277 Conde, Fidel 77 COC Leiria 3:34:42
8 281 Silva, Henrique 94 CPOC Paço de Arcos 3:35:22
9 286 Prado Da Cruz, Carlos Manuel 79 GOCAN Madrid 3:38:03
10 279 Frontela Mucientes, angel 75 COV Valladolid 3:38:54
11 273 Cano Lopez, Antonio Jesus 83 ALABARDA-O Madrid 3:39:28
12 272 Valadão, Noel 78 ADM Ori-Mo Figueira da Foz 3:49:01
13 282 Vinagre Rey, Marcos 76 FAICAMIÑO La Coruña 3:51:16
14 289 Moura, João 89 Natura Viseu 3:55:41
15 275 Martinez Carcel, Carlos 90 ASON Murcia 4:00:54
16 271 Viana, Carlos 89 .COM Braga 4:25:04
17 288 Martins, Rui 89 Natura Viseu 4:27:24
18 278 Tejero Rioseras, Alberto 85 COV Valladolid 4:54:10
270 Duarte, Sergio 94 .COM Braga
276 Castro Manzanares, Guillermo 80 CDP-O Valladolid
285 Rafael, Nuno 80 GD4C Matoshinhos
287 Pinto, Nelson S. 94 NAST Santo Tirso
274 Mera Garcia, Ivan 80 APA LICEO La Coruña

H-21B (28/28) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 317 Ubeira Fernandez, Roi 80 COB Barcelona 1:58:37
2 330 Breijo Martinez, Yago 89 GALLAECIA La Coruña 2:07:02
3 318 Penas Varela, Jose Manuel 84 COCO La Coruña 2:08:20
4 337 André, Bruno 81 OriMarão Vila Real 2:11:39
5 334 Blanco Gonzalo, Ramon 87 NORDESTE-O Asturias 2:12:17
6 319 Penas Lopez, Alfonso 79 COCO La Coruña 2:14:47
7 339 Tordera Moreno-Tome, Alex 96 TOLEDO-O Toledo 2:16:13
8 326 Rocha Pena, Pablo 86 FLUVIAL LU Lugo 2:17:57
9 322 Morales Perez, Juan Antonio 82 COMA Malaga 2:19:42
10 314 Fernandez alvarez, Marcos 77 ALIGOTS Girona 2:41:11
11 323 Mahou Miguel, alvaro 93 COTA Madrid 2:42:38
12 321 Fernandez De Castro, Dario 83 CODAN EXTR Badajoz 2:45:37
13 335 Resende, Fabio 88 Ori-Estarr Estarreja 3:17:37
14 324 Prado Costoya, Jaime 83 FAICAMIÑO La Coruña 3:26:50
15 333 Pires, Luís Miguel 77 Natura Viseu 3:38:26
16 331 Besada, Ricki 80 Sin club España 3:39:07
17 313 Santos Blanco, Pablo 84 ADC ARNELA La Coruña 3:46:42
18 329 Amarelle Garaban, Roberto 84 FLUVIAL LU Lugo 4:06:19
315 Blanco Villar, Antonio 86 BRIGANTIA La Coruña
320 Barrios Gil, Francisco 81 CODAN EXTR Badajoz
327 Iglesias Castro, Ruben 82 FLUVIAL LU Lugo
310 Carballo Alviarez, Xan 90 A PEDROSA La Coruña
311 Doce Serrano, Juan Antonio 90 A PEDROSA La Coruña
312 Valiño Martinez, David 90 A PEDROSA La Coruña
316 De La Cruz Sanchez, Raul 81 BUDIÑORAID Pontevedra
328 Viana Gonzalez, Iago 82 FLUVIAL LU Lugo
325 Vinagre Rey, Mario 78 FAICAMIÑO La Coruña
336 Marques, José Carlos 78 OriMarão Vila Real

H-35A (46/46) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 402 Morales Ferreiro, Martin 69 LIMIACTIVA Orense 2:34:53
2 385 Romo Carbonell, Moises 75 CEAM IBI-O Alicante 2:37:20
3 395 Jimenez Molina, Santiago 70 GOCAN Madrid 2:43:09
4 374 Mendes, Arnaldo 79 ADM Ori-Mo Figueira da Foz 2:43:13
5 406 Gil Rodriguez, Carlos 80 RUMBO-MADR Madrid 2:47:29
6 399 Minguez Viñambres, Alberto 67 IMPERDIBLE Madrid 2:47:54
7 411 Tello Lacal, Alex 79 VALENCIA-O Valencia 2:53:20
8 412 Borisov, Maxim 73 VILLENA-O Alicante 3:00:57
9 375 Garrido De La Torre, Israel 76 ALABARDA-O Madrid 3:09:07
10 405 Casal, João 67 Ori-Estarr Estarreja 3:09:28
11 388 Domingos, José 76 CPOC Paço de Arcos 3:09:45
12 403 Borislavov Naydenov, Yulian 67 MAXIMUS Madrid 3:10:59
13 367 Lareo Martinez, David 79 ADC ARNELA La Coruña 3:14:45
14 390 Corral Alonso, Alberto 79 FLUVIAL LU Lugo 3:17:11
15 407 Morlan Rodriguez, Jose Angel 79 SEO La Coruña 3:17:54
16 400 Garcia-Catalan Simon, Ramon 67 IMPERDIBLE Madrid 3:20:17
17 382 Amil Fernandez, Carlos 78 BUDIÑORAID Pontevedra 3:20:41
18 398 Lorenzo Yustos, Hector 72 IMPERDIBLE Madrid 3:28:39
19 380 Sevilla Gomez, Javier 71 ARTABROS La Coruña 3:31:05
20 376 Riestra Gonzalez, Santiago 68 APA LICEO La Coruña 3:42:21
21 386 Rodriguez Enrique, Remigio 65 CODAN EXTR Badajoz 3:48:25
22 370 Fernandez Torres, Jose Manuel 71 ADC ARNELA La Coruña 3:50:33
23 396 Ramos Asensio, Luis Javier 76 IES SABON La Coruña 3:54:13
24 409 Rocks, Kieran 76 Treodóirí Irlanda 4:01:42
25 368 Santos Blanco, Alberto 75 ADC ARNELA La Coruña 4:11:32
26 394 Rodriguez Lopez, Rodrigo Ivan 79 FLUVIAL LU Lugo 4:11:38
27 379 Roca Santiueste, Benjamin 77 ARTABROS La Coruña 4:13:39
28 408 Robles Pagan, Jose Manuel 79 SOTOBOSQUE Madrid 4:17:52
29 377 Cañas Lara, Julio 76 APA LICEO La Coruña 4:19:27
30 393 Fernandez Martinez, Carlos 77 FLUVIAL LU Lugo 4:38:56
31 391 Caloto Sandamil, Jose Manuel 79 FLUVIAL LU Lugo 4:54:21
369 Fernandez Torres, Ramon 75 ADC ARNELA La Coruña
383 Rodriguez Martinez, Javier 77 BUDIÑORAID Pontevedra
378 Lopez Perez, Jose Miguel 69 ARTABROS La Coruña
410 Salvador Costa, Carles 77 UEVIC Barcelona
381 Iglesias Candal, Ivan 77 BRIGANTIA La Coruña
389 Barros Diz, Ruben 78 FAICAMIÑO La Coruña
397 Anton Casado, Arturo 76 IES SABON La Coruña
392 Lafuente Bello, Juan Jose 76 FLUVIAL LU Lugo
372 Arufe Santamaria, Juan 76 ADC ARNELA La Coruña
387 Pereira, Jose 78 CP Armada Almada
366 Varela Ferreiro, Jorge Manrique 77 ADC ARNELA La Coruña
373 Oujo Pouso, Gelasio 73 ADC ARNELA La Coruña
371 Oujo Castelo, Santiago Amador 70 ADC ARNELA La Coruña
384 Martinez Lorenzo, Daniel 77 BUDIÑORAID Pontevedra
404 Sotres Fernandez, David 77 NORDESTE-O Asturias

H-35B (11/11) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 446 Agudo Fernandez, Jose Antonio 75 TREVINCA Orense 2:30:10
2 442 Prieto Garcia, Jose Manuel 67 MALARRUTA Madrid 2:41:28
3 436 Castrillon Manso, Jose Antonio 77 APA LICEO La Coruña 2:44:36
4 439 Algora Aizpurua, angel 76 FLUVIAL LU Lugo 3:08:25
5 441 Martinez Martinez, Victor 67 LORCA-O Murcia 3:51:33
6 440 Fernandez Paradela, Pedro 78 FLUVIAL LU Lugo 3:58:08
7 443 Lopez Listan, Manuel 64 O-SAN ROQU Cadiz 3:59:00
8 438 Sanchez Mourazos, Claudio 77 COCO La Coruña 4:08:08
401 Garcia-Rendueles Triguer, Alejandro 74 LA BRUJULA Asturias
444 Camblor Quiros, Miguel 76 ROBALIZA La Coruña
437 Armada Luaces, Alvaro 66 APA LICEO La Coruña

H-40 (33/33) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 470 Casado Bravo, David 72 APA LICEO La Coruña 2:13:09
2 501 Pastoriza Santos, Vicente 72 U-VIGO Pontevedra 2:40:02
3 491 Duran Garcia, Miguel angel 70 MALARRUTA Madrid 2:50:56
4 495 Comerma Gomez, Pau 68 Oros Barcelona 2:56:08
5 477 Serrano Molinero, Ismael 73 ESCONDITE- Madrid 3:02:50
6 490 Girona Belmonte, Miguel 74 LORCA-O Murcia 3:03:38
7 476 Esteves, Humberto 71 COC Leiria 3:04:54
8 497 Arumi Casadevall, Jordi 73 UEVIC Barcelona 3:06:18
9 483 Gonzalez Castro, Leandro 71 FLUVIAL LU Lugo 3:12:19
10 471 Traveso Rodriguez, Santiago 71 ARTABROS La Coruña 3:22:18
11 492 Amaya Garcia, Xavier 73 MALARRUTA Madrid 3:24:45
12 499 Perez Juste, German 71 U-VIGO Pontevedra 3:26:51
13 469 Arufe Varela, Javier 71 APA LICEO La Coruña 3:27:18
14 493 Martinez Fidalgo, Roberto 73 ORCA Palencia 3:28:30
15 500 Pazo Pazo, Martin 73 U-VIGO Pontevedra 3:35:31
16 486 Dopico Pena, Andres 73 GALLAECIA La Coruña 3:39:04
17 494 Ferreira, José João 74 OriMarão Vila Real 3:43:50
18 489 Rodriguez Perez, Eladio 71 HABELAS HA Pontevedra 3:47:38
19 496 Flores Garcia, Mariano 71 TOLEDO-O Toledo 3:51:50
20 488 Silva, Paulo 72 GD4C Matoshinhos 4:01:25
21 479 Caamaño Lago, Jose Manuel 74 FLUVIAL LU Lugo 4:09:28
22 472 Chase, Neil 72 ARTABROS La Coruña 4:18:58
23 478 Parga Ures, Eladio 71 FLUVIAL LU Lugo 4:24:09
502 Alvarez Rodriguez, Lucas 74 U-VIGO Pontevedra
474 Gonzalez Romano, Rodrigo 68 BRIGANTIA La Coruña
498 Serrat Grane, Juli 73 UEVIC Barcelona
487 César, Alberto 70 GD4C Matoshinhos
482 Lamas Anton, Francisco J 75 FLUVIAL LU Lugo
484 Liz Diaz, Javier 72 FLUVIAL LU Lugo
485 Nogueras Marentes, Jose Manuel 75 FLUVIAL LU Lugo
480 Carreira Lopez, Luis 74 FLUVIAL LU Lugo
481 Rodriguez Lopez, Rafael 74 FLUVIAL LU Lugo
475 Villar Esmoris, Luis Angel 74 BRIGANTIA La Coruña

H-45 (31/31) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 534 Garcia Murcia, Jose Antonio 68 LORCA-O Murcia 1:55:39
2 527 Valente, João Pedro 66 CPOC Paço de Arcos 1:59:10
3 538 Lima, Rafael 68 OriMarão Vila Real 2:06:35
4 521 Botão, Rui 68 COC Leiria 2:15:12
5 547 alvarez Cabero, Jose M. 66 U-VIGO Pontevedra 2:16:27
6 525 Mahou Garcia, Luis 62 COTA Madrid 2:39:42
7 540 alvarez Berruezo, Miguel A. 67 RUMBO-MADR Madrid 2:39:49
8 524 Fernandez Liria, Cristobal 62 COTA Madrid 2:41:07
9 518 Galan Hernandez, Santiago 63 CDP-O Valladolid 2:41:33
10 542 Trigo Recarey, Xan Mariano 69 TREVINCA Orense 2:42:37
11 536 Barcia Hernandez, Jose Enrique 68 O-GETAFE Madrid 2:46:29
12 520 Silva, Tozé 66 COC Leiria 2:54:30
13 537 Pozo Ortiz, Juan 65 O-GETAFE Madrid 2:55:55
14 531 Corral Martinez, Jose Fermin 64 GOCAN Madrid 2:59:25
15 533 Jimenez Romero, Jesus 64 IMPERDIBLE Madrid 3:01:45
16 519 Illa Gay, Ramon 67 COC Barcelona 3:03:24
17 523 Pereira Rivero, Paul 69 COMA Malaga 3:13:55
18 539 Arranz Muñoz, Rafael 67 RUMBO-MADR Madrid 3:15:52
19 526 Bucha, Luís 70 CP EPAL Lisboa 3:16:45
20 528 Puente Salvado, Xoan Manuel 68 FLUVIAL LU Lugo 3:21:34
21 532 Paricio Peribañez, Jesus 67 IBoN Zaragoza 3:36:27
22 530 Domingues, Paulo 70 GD4C Matoshinhos 3:47:06
23 546 Perez Juste, Jorge 70 U-VIGO Pontevedra 4:01:30
24 517 Tereso, Cláudio 70 ATV Torres Vedras 4:49:19
549 Alvarez Rodriguez, Marcos 69 U-VIGO Pontevedra
548 Castro Castro, Jorge 69 U-VIGO Pontevedra
535 Sanchez Sobrino, Carlos 66 NAVALCAN-O Toledo
522 Carron De La Calle, angel 67 CODAN EXTR Badajoz
529 Fouz Rodriguez, Marcos M. 69 FLUVIAL LU Lugo
541 Varela Lorenzo, Francisco 64 SEO La Coruña
516 Arufe Varela, Alberto 70 APA LICEO La Coruña

H-50 (32/32) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 589 Gonzalez Talavero, Ramiro 59 LORCA-O Murcia 1:40:47
2 576 Heikoop, Mark 64 ALIGOTS Girona 1:48:56
3 600 Shangin, Vladimir 62 UNIVERSIDA Alicante 1:49:35
4 598 Tordera Ovejero, Vicente 61 TOLEDO-O Toledo 2:02:02
5 578 Prada Gonzalez, Francisco Javier 60 CDP-O Valladolid 2:06:00
6 592 Mayol Clemente, Pedro 57 MURCIA-O Murcia 2:07:26
7 602 Pelaez Mendez, Patricio 63 U-VIGO Pontevedra 2:08:22
8 573 Santiago Veloso, Santiago 61 ADOL Sevilla 2:14:09
9 587 Baptista, José Mário 62 GD4C Matoshinhos 2:18:47
10 599 Aznar Durenne, Juan Pedro 65 TOLEDO-O Toledo 2:19:11
11 593 Nieto Poblete, Jose angel 62 O-CIUDAD R Ciudad Real 2:22:03
12 581 Serralheiro, Pedro 61 COC Leiria 2:22:15
13 586 Costa, Fernando 61 GD4C Matoshinhos 2:23:20
14 579 Lasso Frias, Juan Manuel 63 CDP-O Valladolid 2:23:24
15 583 Coelho, Carlos 61 CPOC Paço de Arcos 2:24:36
16 574 Munuera Gonzalez, Andres 63 ADOL Sevilla 2:24:55
17 584 Sanmartin Matalobos, Jesus 63 FLUVIAL LU Lugo 2:26:38
18 596 Velez Unquera, Jose Luis 63 ORCA Palencia 2:31:40
19 594 Bores Calle, Nicolas Julio 65 ORCA Palencia 2:32:38
20 706 Bolrao, Jose 64 COC Leiria 2:40:14
21 601 Fuertes Gonzalez, Enrique 63 U-VIGO Pontevedra 2:43:03
22 595 Diaz Crespo, Benjamin 64 ORCA Palencia 2:56:19
23 580 Gonçalves, Amândio 63 CLAC Entroncamento 2:59:28
24 577 Garrido Izquierdo, Julio Cesar 62 CDP-O Valladolid 2:59:49
25 597 Fortunato, Carlos 62 Ori-Estarr Estarreja 3:20:01
26 591 Rodriguez Perez, Oscar 61 MANZANARES Ciudad Real 3:29:12
585 Goicolea Ruigomez, Pablo 62 GALITIUS Cantabria
572 Serantes Maneiro, Camilo 64 ADC ARNELA La Coruña
582 Sanchez Minguez, Fernando 50 COV Valladolid
575 Dominguez Reyes, Manuel 60 ADOL Sevilla
590 Wiren, Mikael 62 MALARRUTA Madrid
588 Cabeça, Noel 64 GDU Azoia Sesimbra

H-55 (21/21) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 612 Fernandes, José 59 .COM Braga 1:25:53
2 626 Seward, David 59 MALARRUTA Madrid 1:34:25
3 613 Silva, Jorge 60 A Montanha Barcelinhos 1:35:07
4 631 Armada Luaces, Jose Luis 60 U-VIGO Pontevedra 1:43:45
5 615 Miranda Blasco, Juan Carlos 56 ALABARDA-O Madrid 1:48:24
6 624 Rodriguez Nuñez, Eugenio A. 57 FLUVIAL LU Lugo 1:50:38
7 623 Lucas, Luciano 57 COALA Vila Nova de Santo André 1:52:43
8 630 Del Moral Durà, Santiago 56 UNIVERSIDA Alicante 1:55:36
9 628 Sanchez Montoro, Andres 60 O-GETAFE Madrid 2:03:12
10 622 Costa, Escada da 56 COALA Vila Nova de Santo André 2:07:51
11 619 Iglesias Huertos, Francisco 60 CDP-O Valladolid 2:12:38
12 621 Matias, António 57 CLAC Entroncamento 2:13:50
13 618 Mancera Bello, Alfonso 58 ARTABROS La Coruña 2:15:04
14 620 Pinto, Custódio 56 CIMO Almada 2:18:46
15 627 André, Fernando 54 NAST Santo Tirso 2:20:09
16 616 Cobas Lopez, Jose Luis 58 ALABARDA-O Madrid 2:22:10
17 625 Parga Andon, Pedro 59 FLUVIAL LU Lugo 2:34:55
18 632 Abad Vives, Carles 58 U-VIGO Pontevedra 2:46:08
19 629 Hernandez Perezagua, Fernando 58 ORCA Palencia 2:54:12
633 Perez Martin, Santiago Guiller 59 VELETA Granada
617 Tabernero Reboredo, Alberto 56 APA LICEO La Coruña

H-60 (14/14) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 644 Rodrigues, Vítor 54 CPOC Paço de Arcos 1:42:24
2 643 Nova, Acácio Porta 53 CPOC Paço de Arcos 1:46:36
3 641 Santos, Armando 52 COALA Vila Nova de Santo André 1:50:26
4 649 de Miguel Rey, Jesus 51 NAVALENO-O Soria 1:58:49
5 640 Estroia, Dionísio 52 COALA Vila Nova de Santo André 2:00:58
6 652 Pinal Otero, David Eladio 54 U-VIGO Pontevedra 2:05:56
7 651 Ramos Lozano, Eduardo V. 55 USC La Coruña 2:10:28
8 653 Font Garcia, Jose 53 VALENCIA-O Valencia 2:11:04
9 648 Martinez Garcia, Rafael 51 LORCA-O Murcia 2:14:14
10 650 Costa Canovas, Pablo Jose 55 TOTANA-O Murcia 2:16:49
11 645 Reyes, António 54 GafanhOri S Pedro da Gafanhoeira 2:19:53
642 Iñiguez Crespo, Ricardo 51 CORRECAMIN Valencia
646 Schuit, Walter 39 GOCAN Madrid
647 Rayon Granda, Arturo 52 IES SABON La Coruña

H-65 (2/2) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 655 Rodrigues, João 50 Natura Viseu 2:52:47
654 Sanchez Lopez, Jose Manuel 46 COV Valladolid

H-70 (2/2) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 657 Cramez, Armandino 42 Ori-Estarr Estarreja 2:03:47
2 656 Costa, Joaquim da 38 GD4C Matoshinhos 2:12:35

H-E (4/4) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 111 Ordoñez Ibañez, Sebastian 78 MONTSANT Tarragona 3:29:11
2 109 Leite, Luis 76 GD4C Matoshinhos 3:57:58
3 110 Dias, Filipe 85 GD4C Matoshinhos 4:03:05
108 Baroca, Nelson 80 CA Madeira Funchal

OPEN AMARILLO (15/15) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 664 Garcia Lopez, Carlota 05 ARTABROS La Coruña 1:24:30
2 668 Jimenez Espeso, Lucas 07 IMPERDIBLE Madrid 1:26:49
3 665 Garnacho Fernandez, Jesus 62 CDP-O Valladolid 1:32:16
4 661 Chase Trueba, Xacobe 09 ARTABROS La Coruña 1:38:56
5 670 Martinez Vara, David 08 ORCA Palencia 1:53:29
659 Campos Gestal, Nestor 99 APA LICEO La Coruña
669 Domínguez Hermelo, Aarón 02 Sin club España
662 Traveso Pedrares, Sara 03 ARTABROS La Coruña
658 Romero Pineda, Maria Jose 65 ADOL Sevilla
672 Cardeal, Simao 84 Simes Portugal
671 Ventura, Ines 88 Simes Portugal
660 Traveso Pedrares, Irene 05 ARTABROS La Coruña
663 Pedrares Fernandez, Beatriz 71 ARTABROS La Coruña
667 Lopez Eyo, Romina 82 GALLAECIA La Coruña
666 Pinto, Marta 87 eM Portugal

OPEN NARANJA (18/18) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 685 Pereira, Breogan Roi 84 Sin club España 3:27:42
2 687 Marti, Vicenç 64 Sin club España 3:40:00
3 689 Fernandez Souto, Jose Manuel 72 Sin club España 3:44:11
4 690 Falque, Susana 71 Sin club España 4:09:13
5 692 Falque Estévez, Julia 64 Sin club España 4:10:12
6 691 Falque Estevez, Cristina 69 Sin club España 4:11:01
7 696 Correia, Helena 61 Viana Orie Viana 6:42:59
695 Santos, Luisa 61 Viana Orie Viana
684 Cacheiro, Pilar 78 Sin club España
679 Laguna Plaza, RICARDO 53 CDP-O Valladolid
680 Mahou Miguel, Daniel 92 COTA Madrid
675 Contreras Garcia, Laura 76 ALABARDA-O Madrid
678 Gonzalez Souto, Rui 07 BRIGANTIA La Coruña
682 Sineiro de Saa, Ramon 69 FEDO Madrid
683 Rodríguez, Belinda 77 Sin club España
681 Refojos Arencibia, Francisco Javier 68 FEDO Madrid
688 Varela Rozados, Marta María 74 Sin club España
676 Carro Blanes, Monica 99 APA LICEO La Coruña

OPEN ROJO (8/8) Actualizado: 22:57
Pos Dor. Nombre AN Club Total
1 705 Serafim, Gil Alves 86 Individual Portugal 5:02:36
2 700 Prado Costoya, Alberto 76 FAICAMIÑO La Coruña 5:15:11
3 704 Rodas Vidal, María Del Carmen 77 Sin club España 6:22:08
4 702 Puente Gómez, Beatriz 84 Sin club España 6:39:11
5 701 Argudín Estévez, Miguel 79 Sin club España 7:14:05
699 Travieso Martinez, Esperanza 82 FAICAMIÑO La Coruña
697 Rodriguez Souto, Ana 70 APA LICEO La Coruña
698 Riestra Rodriguez, Antia 05 APA LICEO La Coruña